Встреча  со студентами Вологодского государственного университета, в рамках Дня инженера – механика «Моё будущее – инженер» 27.10.2017

Встреча со студентами Вологодского государственного университета, в рамках Дня инженера – механика «Моё будущее – инженер»

9 ноября 2017 года в 10.00 часов на площадке Вологодского государственного университета (ул. Ленина, 15, большой зал) состоится встреча представителей Правительства области и работников инженерных специальностей со студентами.

В рамках мероприятия состоится награждение победителей и участников областного конкурса «Инженер – новатор года», представителей организаций области наградами Губернатора области и Департамента экономического развития области.