Ассамблея Женщин-Руководителей объявляет о проведении Всероссийских конкурсов 07.11.2017

Ассамблея Женщин-Руководителей объявляет о проведении Всероссийских конкурсов

Общероссийская общественная организация «Ассамблея Женщин – Руководителей» объявляет о проведении Всероссийских Конкурсов «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. ХХI век», «Женщина-Лидер». ХХI век», «Лучший Руководитель Года», «Молодой Директор России».

Конкурсы уже традиционно 7 раз будут проходить в Нижнем Новгороде. Проводятся Конкурсы с целью поощрения Руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Всероссийские Конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Сопредседатели Конкурсной Комиссии: Николай Иванович Рыжков – член Совета Федерации и Людмила Львовна Хохлачева – Президент Общероссийской «Ассамблеи Женщин – Руководителей».

Оргкомитет возглавляет Член Совета Федерации ФС РФ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Л.В. Козлова. В составе оргкомитета Конкурсов – депутаты Государственной Думы РФ: Председатель комитета Государственной Думы по образованию В.А. Никонов и Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Н.В. Герасимова.

Подробная информация о порядке проведения Конкурсов (положения, условия и др. приложения) размещены на сайте http://www.awd-russia.ru/ (раздел – Всероссийские Конкурсы).