Предприятия и организации области приглашаем принять участие в Международном Проекте «Экологическая культура. Мир и согласие» 22.02.2018

Международный Проект «Экологическая культура. Мир и согласие» реализуется Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского с 2012 года с целью выявления и поощрения разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры населения.

Проект проводится на благотворительной основе и не предусматривает вступительного и организационного взноса.

Международный проект проводится по следующим номинациям:

• Экологическая культура в промышленности и энергетике;
  • Экологическое воспитание и просвещение;
  • Экологическое образование;
  • Средства массовой информации и экологическая культура;
  • Сохранение природных комплексов и биоразнообразия;
  • Социальные инициативы, направленные на развитие экологической культуры;
  • Экология здоровья.

К участию в мероприятии приглашаются органы управления в области охраны окружающей среды, предприятия, общественные объединения, научные, образовательные и культурные учреждения.

По сложившейся традиции итоги Международного Проекта «Экологическая культура. Мир и согласие» подводятся в День эколога - 5 июня. В рамках торжественного мероприятия Фонд имени В.И. Вернадского проводит церемонию награждения победителей, призеров и участников Проекта.

Комплект документов принимается до 31 марта 2018 года.

Дополнительную информацию об участии можно получить в Оргкомитете по тел. +7 (495) 932−61−63, +7 (915) 305−73−14, а также на сайте http://vernadsky.ru/.