Приглашаем организации области к участию в Региональном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России» 29.03.2018

С 8 февраля по 6 июня 2018 года в Вологодской области реализуется Региональный этап конкурса Программы «100 лучших товаров России» по двум товарным группам: продукция и услуги в номинациях «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 мая 2018 года включительно по адресу: ФБУ «Вологодский ЦСМ», г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 70А, корпус №1, кабинет №6.

12 апреля 2018 года в 10.00 часов в ФБУ «Вологодский ЦСМ» состоится семинар по оформлению конкурсных документов.

Контактное лицо: ведущий инженер по стандартизации ФБУ «Вологодский ЦСМ» Светлана Сергеевна Гусева, тел. 53-69-80.

Регламент Конкурса

Перечень документов