Круглый стол, посвященный Международному дню интеллектуальной собственности 17.04.2018

Круглый стол, посвященный Международному дню интеллектуальной собственности

26 апреля 2018 года Департамент экономического развития области проводит круглый стол, посвященный Международному дню интеллектуальной собственности.

Темы для обсуждения:

·    Составление заявок на выдачу патентов на изобретения, полезные модели и промышленные образцы;

·   Судебная практика в области нарушения исключительных прав и по вопросам выплаты авторских вознаграждений.

Спикером круглого стола, посвященного Международному дню интеллектуальной собственности выступит Серпкова Наталья Анатольевна, патентный поверенный № 860 по специализации «Изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки и наименования мест происхождения товаров», ведущий специалист ООО «Патентная фирма «Пропатент» (г. Москва).

Мероприятие состоится 26 апреля 2018 года в 13:00 по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, конферен-зал, 2 этаж.

В мероприятии примут участие представители высших учебных заведений, научных учреждений и организаций области, Вологодской торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области.

Приглашаем принять участие в работе круглого стола, посвященного Международному дню интеллектуальной собственности.

Регистрация участников круглого стола, осуществляется по e-mail: BakulinaOV@gov35.ru или по тел. (8172) 23-01-98 (добавочно 0739) до 24 апреля.

В целях подготовки информации к мероприятию, предлагаем направлять  перечень интересующих вопросов по темам круглого стола на электронный адрес: BakulinaOV@gov35.ru. в срок до 18 апреля 2018 года.