Департамент экономического развития области проводит мероприятия в рамках Дня изобретателя и рационализатора 19.06.2018

27 июня 2018 года в рамках Дня изобретателя и рационализатора состоятся следующие мероприятия:

• выставка изобретений и научно-технических разработок, демонстрирующая результаты изобретательской деятельности вузов, организаций региона

10:00-16:00 (г. Вологда, ул. Ленина, д. 15, ауд. 236);

• круглый стол «Роль изобретательства и рационализаторства в региональном развитии»

12:00-15:00 (г. Вологда, ул. Ленина, д. 15, ауд. 240).

Организатором мероприятий является Департамент экономического развития области.

Участниками обсуждения станут представители органов государственной исполнительной власти, вузов, научных учреждений и инновационных предприятий Вологодской области.

Департамент экономического развития области приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях.

Участие в мероприятиях бесплатное. Обязательна предварительная регистрация по телефону (8172) 23-01-98 (доб. 0735), e-mail:PopovaNS@gov35.ru.