28–30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге состоится XI Петербургский международный инновационный форум и  XXII Международный форум «Российский промышленник» 09.07.2018

28–30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге состоится XI Петербургский международный инновационный форум и XXII Международный форум «Российский промышленник»

Мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге в конгрессно - выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ». В 2017 году данные мероприятия посетили 45000 человек. На форумах были представлены 34 региона России и 22 иностранных государства: Болгария, Великобритания, Германия, Грузия, Израиль, Индонезия, Казахстан, Китай, Литва, Республика Корея, Сингапур, США, Тайвань, Финляндия, Чехия и другие страны.
Повестка дня нацелена на обсуждение и демонстрацию практических решений, содействующих устойчивому технологическому развитию производственных предприятий, совершенствованию государственного управления инновационной инфраструктуры, реализации программ модернизации приоритетных отраслей, оптимизации региональной политики в области технологического развития экономики, а также поддержке исследований.
В 2018 году основной темой мероприятий станет внедрение инноваций.
Контактный телефон (812) 576-03-73, Федорова Елена Владимировна, электронный адрес pmif@cppi.gov.spb.ru.