Объявлен региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Нарисуй науку» 27.08.2018

В целях продвижения среди детей идеи ценности научного знания, стимулирования детского творчества и расширения кругозора и знаний детей Департаментом экономического развития области в рамках Фестиваля науки Вологодской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Нарисуй науку».
Конкурс проводится по шести номинациям:
«Мир глазами детей»;
«Наука спасет планету»;
«Учись видеть новое»;
«Экспедиция на Марс»;
«Инсталляция на тему «Наука»;
«Образ науки посредством современных технологий».

В Конкурсе могут принимать участие:

дети старшего дошкольного возраста (5-6 лет);

дети младшего школьного возраста (учащиеся образовательных учреждений 1-4 классов);

дети старшего школьного возраста (учащиеся образовательных учреждений 5-11 классов).

Участник Конкурса может представить не более одной работы в каждой номинации. Участие в Конкурсе бесплатное.

Прием работ на конкурс с 27 августа по 19 сентября 2018 года.

Конкурс проводится в соответствии с приказом Департамента экономического развития области от 21 августа 2018 года № 0197/18-О «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Нарисуй науку».

Для участия в Конкурсе участник осуществляет регистрацию и предоставление документов на сайте «Наука и инновации Вологодской области» http://innovation.gov35.ru/festival/konkursy/.

После регистрации и предоставления документов на сайте «Наука и инновации Вологодской области» участник Конкурса должен представить один печатный комплект документов в Департамент экономического развития области по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, каб. 720 с пометкой: на конкурс «Нарисуй науку». Документы предоставляются непосредственно в Департамент либо направляется посредством почтовой связи.

Работы, не размещенные на сайте в электронном виде или не представленные в печатном виде в Департамент к участию в Конкурсе не допускаются.

Телефон для справок: (8172) 23-01-98 доб. 0733, e-mail: EzhovaNE@gov35.ru Ежова Наталья Эдуардовна.

Анкета на участие

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника Конкурса

Согласие на обработку персональных данных совершеннолетнего участника Конкурса