Продлен срок приема заявок на конкурсный отбор юридических лиц на право получения субсидии на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ предприятиями области 03.09.2018

Департамент экономического развития области информирует о продлении срока приема заявок на конкурсный отбор юридических лиц на право получения субсидии на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ предприятиями области с привлечением образовательных организаций высшего образования и научных организаций, расположенных на территории области до 17 сентября 2018 года (включительно).

Формы документов размещены на официальном сайте Правительства области по адресу: http://vologda-oblast.ru в разделе Бизнесу/Наука и инновации/Субсидии и на сайте Наука и инновации Вологодской области в разделе Государственная поддержка/Региональные меры поддержки/ Субсидии

Конкурсная документация принимается по адресу: 160000, г. Вологда, ул.Герцена, д. 27, управление отраслевого развития, науки и инноваций Департамента экономического развития области, кабинет № 720, телефон для справок: (8172) 23-01-98 (доб. 0735), e-mail: PopovaNS@gov35.ru, Попова Наталья Сергеевна.