О присуждении государственной премии (государственной молодежной премии) Вологодской области по науке и технике в  2018 году 26.09.2018

О присуждении государственной премии (государственной молодежной премии) Вологодской области по науке и технике в 2018 году

Губернатором области О.А. Кувшинниковым в соответствии с законом области от 10 февраля 2008 года № 1749-ОЗ «О премиях Вологодской области», постановлением Правительства области от 4 июля 2016 года № 567 «О Порядке присуждения государственных премий Вологодской области и государственных молодежных премий Вологодской области» и на основании решения экспертного научного совета области (протокол от 30 августа 2018 года № 4) принято решение о присуждении государственной премии Вологодской области по науке и технике в 2018 году в размере 550 тысяч рублей и присвоить звание «Лауреат государственной премии Вологодской области по науке и технике» авторскому коллективу в следующем составе:

Коломийцев Николай Петрович, кандидат биологических наук, доцент;

Поддубная Надежда Яковлевна, кандидат биологических наук, доцент

за работу «Общие закономерности происхождения и эволюции живой материи на её раннем и современном этапе».