Завершение регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Нарисуй науку» 02.10.2018

Департамент экономического развития области информирует о завершении конкурса  детского рисунка «Нарисуй науку» проводимого в рамках Фестиваля науки Вологодской области.

Для участия в конкурсе поступило 95 работ по номинациям конкурса за исключением номинации «Образ науки посредством современных технологий».

Все работы вынесены на экспертизу жюри конкурса. Итоги конкурса будут подведены до 5 октября 2018 года.

Награждение победителей конкурса состоится на мероприятии Фестиваля науки Вологодской области 7 октября в 16.00 (г. Череповец, ДКМ).