ВоГУ совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Вологодской области провели деловую встречу «Бизнес и университет: новые горизонты взаимодействия». 12.10.2018

РСПП и #ВоГУ провели совместную деловую встречу, которую открыли исполняющий обязанности ректора Вячеслав Приятелев  и вице– президент Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области Александр Быков.

Встреча прошла в формате диалога Вологодского государственного университета, работодателей и Администрации города Вологды. В ее рамках заместитель Мэра Вологды по социальным  вопросам Вадим Цепа представил участникам  проект создания технопарка «Кванториум», который планируется построить в нашем городе.

На мероприятии вологжане узнали о научном потенциале крупнейшего вуза в регионе, познакомились со стратегией его развития, направленной на подготовку кадров для экономики области.

В завершении мероприятия Председатель городского отделения Союза промышленников и предпринимателей  области Константин Шепель вручил свидетельства предприятиям города, включенным в реестр СППВО.

Мероприятие прошло 12 октября с 11.00 до 13.00 на ул. Ленина, 15.