Вологодский научный центр РАН приглашает к участию в III Областном конкурсе-выставке научно-технического творчества школьников «SMART-Вологда» 18.01.2019

Конкурс состоится 15 февраля с 10.00 до 14.00 в Научно-образовательном центре ВолНЦ РАН.

Заявки принимаются до 7 февраля на электронный адрес vologdanoc@mail.ru.

Все подробности в Положении о конкурсе на сайте http://noc.vscc.ac.ru/ и по телефону 59-78-37.

К участию в выставке приглашаются учащиеся от 10 до 17 лет общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования детей Вологды и Вологодской области.

Направления выставки:

- Роботехнические и интеллектуальные системы

- Электроника и радиоэлектроника

- Моделирование и конструирование (авиа-, ракета-, судо-, автомоделирование)

- Информационные технологии

- Энергосберегающие технологии

- Астрономия и космонавтика.

Победители конкурса награждаются дипломами, памятными призами, все участники – сертификатами. Также победители будут выдвинуты кандидатами для участия в конкурсе научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века».