Форсайт-сессия  в рамках разработки концепции инновационно-образовательного проекта "Технополис" 08.04.2019

Форсайт-сессия в рамках разработки концепции инновационно-образовательного проекта "Технополис"

Правительство Воронежской области совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) проводят форсайт-сессию, посвященную определению видения инновационного технопарка и научно-образовательного центра в рамках проекта Технополис, который будет реализован Группой компаний Хамина на территории стратегического развития города Воронежа в городе-спутнике Солнечный.

Технополис - комплексная система взаимодействия бизнеса, образования, науки и творчества, площадка для коллаборации с целью создания инновационных проектов.

В составе Технополиса:

- Детский образовательный комплекс (Специализированная общеобразовательная школа и Школа творчества);

- Кампус Технополиса (НОЦ Университет Технополиса и Резиденция);

- Кластер креативных индустрий, технологий и инженерии (Технопарк,

Артпарк, Центр и Музей современного искусства).

Приглашаем Вас принять участие в работе форсайт-сессии, которая пройдет

12 апреля 2019 года с 9-30 до 14-00 по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13с4, ауд. 320.