Всемирный саммит по интеллектуальному промышленному производству и выставка"WIMS - 2019" 23.07.2019

Приглашаем представителей делового сообщества принять участие во Всемирном саммите по интеллектуальному промышленному производству и одной из крупнейших в мире выставок передовых технологий - "WIMS - 2019", которая пройдет 17 - 19 октября 2019 года   в г. Нанкине КНР.

Общая идея мероприятий – внедрение в промышленное производство самых прогрессивных решений позволяющих существенно снизить затраты на выпуск высококачественной продукции.

Всемирный саммит по интеллектуальному производству (WIMS) – был успешно одобрен Государственным советом Китая, Министерством промышленности и информационных технологий КНР, Китайской академией наук и Китайской ассоциацией науки и технологий. Мероприятие соберет свыше 500 всемирно известных интеллектуальных брендов. Более 10000 профессиональных участников всесторонне представят новейшие инновационные технологии, поделятся практическими достижениями в области создания и улучшения продукции интеллектуального промышленного производства.

Выставка WIMS-2019 предложит авторитетную платформу для всей отраслевой цепочки в области интеллектуального производства в том числе:
- Интеллектуальные производственные системные решения;
- Интеллектуальное производственное оборудование;
- Интеллектуальные продукты.

Центр международного делового сотрудничества, являясь официальным уполномоченным представителем выставки «WIMS-2019» в России, предлагает для коллективных организаторов, общественных организаций, союзов и ассоциаций, застраивающих свои стенды по отраслевому или территориальному признаку бесплатные выставочные площади и оборудованные «под ключ» экспозиции.

В случае заинтересованности по участию в мероприятии обращаться к организаторам: телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54 факс:   (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru.