Приглашаем принять участие в международной торгово-промышленной Маргаритинской ярмарке 31.07.2019

Международная торгово-промышленная Маргаритинская ярмарка пройдет с 19 по 22 сентября 2019 года в городе Архангельске (выставочный центр Норд-Экспо, ул. Папанина, 25).

Маргаритинская ярмарка исторически является главной торговой площадкой региона и позволяет не только представить широкий спектр производимой в регионе продукции, но и товары партнеров Архангельской области из России и зарубежных стран.

Программа ярмарки традиционно состоит из деловой и культурной частей. В текущем году одним из направлений деловой программы станет гастрономический туризм, предусмотрены встречи в формате В2В, круглые столы, семинары, конференции, посещение предприятий Архангельской области, подписание документов о двустороннем сотрудничестве.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте: www.pomfair.ru.