Приглашаем принять участие в IV международном форуме по биотехнологиям БИОТЕХМЕД 21.08.2019

16-17 сентября 2019 года в Геленджике (Краснодарский край) состоится IV ежегодный форум по биотехнологиям – БИОТЕХМЕД, который объединит представителей федеральных и региональных органов власти, частных и государственных медицинских учреждений, госкорпораций, бизнеса, фондов и институтов развития, руководителей и сотрудников академических институтов и вузов, иностранных гостей и партнеров, а также представителей медицинского сообщества России.

Основными темами станут: текущий этап реализации Национального проекта «Здравоохранение», развитие цифрового контура здравоохранения, международная

кооперация в области биомедицины, ядерная медицина, биомедицинские клеточные продукты, генетика.

В программе форума отдельное внимание будет уделено образовательной программе для студентов от преподавателей ведущих вузов страны и их зарубежных партнеров - «Цифровая медицина - помощь в работе или убийца специальностей?»; «Персонификация системы лекарственного обеспечения в Российской Федерации.

Основы доказательной медицины и экономической оценки лекарственных средств»; «Бионические трансформации - тренды медицины будущего.

Активные имплантируемые медицинские изделия и медицинская сенсорика».

БИОТЕХМЕД позволит участникам не только обсудить актуальные вопросы отрасли, но и представить в рамках выставки свои новые разработки и решения.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Администрации Краснодарского края, Государственной корпорации «Ростех».

Приглашаем принять участие в форуме БИОТЕХМЕД.

Для преподавателей, студентов и аспирантов участие в форуме бесплатно, необходимо зарегистрироваться на сайте Форума по промокоду - 4BTM1217 (вводится в поле Организаторы).

Оргкомитет Форума: +7 (495) 108-74-80, info@biotechmedconf.ru.