Продолжается программа повышения компетенций технологических предпринимателей 17.10.2019

Продолжается программа повышения компетенций технологических предпринимателей

Департамент экономического развития области приглашает принять участие в предакселерационной программе, направленной на развитие научно-исследовательских и предпринимательских компетенций молодежи Вологодской области.

Программу реализует компания LOGA Group в рамках контракта с Департаментом экономического развития области.

Вы - молодые, амбициозные, желающие развить и повысить научно-исследовательских и предпринимательских компетенции!

В Вологде с 1 сентября по 29 ноября, участвуя в заочный и очных мероприятиях, вы сможете:

· Понять ваши сильные стороны и составить резюме

· Получить стажировку, подготовить ваши предложения для решения актуальных бизнес-задач компаний

· Увеличить вашу стоимость на рынке

· Подготовить вашу презентацию

· Выступить перед компаниями и инвесторами

· Создать, или продвинуть ваш проект!

Подайте заявку сейчас https://www.logavc.com/vologda и получите бесценный опыт участника:

• Участие бесплатно.

• Встречи с экспертами по составлению резюме, бизнес-английскому и оформлению бизнес-идей.

• Прямые контакты с постоянно пополняющимся списком инвесторов и работодателей: Правительство Вологодской области, федеральные и региональные компании лидеры.

По вопросам участия в программе обращаться:

Никифорова Мария +7 911 521 98 68

Виноградов Роман +7 999 863 41 51