Приглашаем инновационные стартапы области принять участие в Open Innovation Startup Tour от фонда «Cколково» 13.01.2020

В Архангельской области в период с 4 по 5 февраля 2020 года пройдет региональный этап Open Innovations Startup Tour от Фонда «Сколково».

В 2020 году соорганизатором данного мероприятия станет АНО АО «Агентство регионального развития».

Startup Tour – одно из самых масштабных мероприятий в России, направленных на поиск перспективных инновационных проектов и развитие компетенций начинающих стартап-команд. Мероприятие носит международный характер и ежегодно собирает представителей более 20 стран.

Startup Tour пройдет на базе Инновационного центра АНО АО «Агентство регионального развития» и ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова».

Регистрация участников в Startup Tour доступна до 20 января 2020 года по ссылке https://startup-tour.ru/city/arhangelsk.

По вопросам участия в мероприятии можно обратиться в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или электронной почте: office@msp29.ru.

Контактное лицо для взаимодействия: Шабалина  Юлия  Владимировна, 8 (911) 555-47-74, syv@msp29.ru.