Приглашаем принять участие во Всероссийском образовательном конкурсе «Искусственный интеллект 2020» 30.10.2020

АНО «Университет Национальной технологической инициативы 2035» в рамках проекта «Искусственный интеллект» проводит Всероссийский конкурс «Искусственный интеллект 2020» (далее - Конкурс).

Участники Конкурса получат возможность бесплатно пройти онлайн-курсы по дисциплинам в области AI и работы с данными от ведущих мировых и российских университетов (115 курсов на выбор), а также смогут попрактиковаться в решении задач от Яндекса, МТС и других ведущих IT-компаний.

По результатам обучения слушатели получают сертификаты университета выбранного курса и цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета НТИ 2035.

Узнать подробности о конкурсе и присоединиться к числу участников можно на официальном сайте проекта https://ai.2035.university/.

Конкурс проходит в рамках образовательного интенсива «Архипелаг 20.35», который пройдет в период с 7 ноября по 21 ноября 2020 года, будет сфокусирован на направлении цифровой трансформации «Искусственный интеллект» и реализован в формате, апробированном при проведении рабочих и образовательных интенсивных курсов обучения «Остров».