Календарь крупных международных форумов, выставок научно-технической направленности, организуемых в Республике Беларусь в 2021 году 28.04.2021

Государственный Комитет по науке и технологиям Республики Беларусь в целях развития научного, научно-технического и инновационного сотрудничества между Республикой Беларусь и Российской Федерацией информирует о проведении крупных международных форумов, выставок научно-технической направленности, научных и научно-технических мероприятий, организуемых в Республике Беларусь в 2021 году.

План проведения мероприятий в 2021 году.

Справочно: Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь является республиканским органом государственного управления, проводящим государственную политику и реализующим функцию государственного регулирования и управления в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности, а также охраны прав на объекты интеллектуальной собственности, и подчиняется Совету Министров Республики Беларусь.

ГКНТ оказывает необходимую поддержку по организации взаимодействия с российской стороной по вопросам, представляющим взаимный интерес в сфере науки и инноваций.

Ссылка на сайт Государственного комитета по наука и технологии Республики Беларусь  http://www.gknt.gov.by/