Приглашаем принять участие в Первом городском Форуме искусственного интеллекта «ML START» 25.05.2021

27 мая 2021 года в Череповецком государственном университете (г. Череповец, ул. М. Горького, 14) пройдет Первый городской Форум искусственного интеллекта «ML START».

Проект ML START - технологический акселератор, созданный на базе компании «Малленом Системс» и Череповецкого государственного университета для студентов и молодых специалистов.

Главный фокус акселератора – технологии машинного обучения (Machine Learning).

Данные проект стал уникальной площадкой поддержки инновационных инициатив, объединив усилия высококвалифицированных специалистов сферы высшего образования, бизнеса, инфраструктуры поддержки предпринимательства.

В рамках Форума предполагается оглашение результатов конкурса на лучшие идеи и проекты, демонстрация готовых решений в области искусственного интеллекта (машинное зрение).

Ссылка на видеотрансляцию Форума: https://youtu.be/x21mW1kdlwE

Предварительная программа