VIII Международный технологический форум «Технопром-2021» 30.07.2021

VIII Международный технологический форум «Технопром-2021»

Приглашаем принять участие в VIII Международном технологическом форуме «Технопром-2021», который пройдет с 25 по 27 августа 2021 года в Новосибирске в гибридной формате и соберет участников из более чем 20 стран. Форум состоится в восьмой раз, подтверждая статус ключевой площадки для принятия решений в сфере научно-технологической политики страны.

Международный форум и выставка технологического развития «ТЕХНОПРОМ» – крупнейшее технологическое мероприятие России, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций.

Повестка Форума охватывает ключевые аспекты деятельности экспертного сообщества в области науки, технологий и инноваций. В рамках мероприятий Форума будут обсуждаться актуальные темы в национальной научно-технологической повестке. Эксперты рассмотрят возможности внедрения в практику разработок, идей, проектов и других достижений, перспективных для применения в предметной области.

Подробная информация о форуме размещена на сайте https://форумтехнопром.рф/.

Программа форума