Департамент экономического развития области информирует  о продлении срока приема заявок для участия  в областном конкурсе «Инженер-новатор года» 24.09.2021

Департамент экономического развития области информирует о продлении срока приема заявок для участия в областном конкурсе «Инженер-новатор года»

Срок приема заявок для участия в областном конкурсе «Инженер-новатор года» продлен до 4 октября 2021 года (включительно).

Ваши заявки ждут по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена. 27, каб. 720, Попова Наталья Сергеевна.

Формы представления и документов размещены на официальном сайте Правительства области, сайте Департамента экономического развития области, сайте «Наука и инновации Вологодской области» https://innovation.gov35.ru/gos/regionalnye-mery-podderzhki/konkursy/inj-novator/index.php.

Победителями Конкурса в каждой из номинаций признаются участники Конкурса, занявшие первое место, им присваивается звание «Инженер-новатор года» в соответствующей номинации. Лауреатами Конкурса признаются соискатели, занявшие второе и третье места в номинациях «Профессиональные инженеры», «Инженерное искусство молодых» и «Наука в производство».

Победители и лауреаты Конкурса награждаются:

за 1 место – Дипломом Губернатора области I степени;

за 2 место – Дипломом Губернатора области II степени;

за 3 место – Дипломом Губернатора области III степени.

В случае если победителем Конкурса признан коллектив, Диплом Губернатора области вручается каждому члену коллектива.

Все участники Конкурса получают дипломы участника.

Справочная информация: по телефону (8172) 23-01-98 (доб. 0735), е-mail.ru: PopovaNS@der.gov35.ru, Департамент экономического развития области Попова Наталья Сергеевна.