Вологодский государственный университет станет площадкой для проведения Фестиваля науки «NAUKA0+» в городе Вологде 17.11.2021

Вологодский государственный университет 27 ноября 2021 года станет площадкой для проведения мероприятий Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA0+» (далее – Фестиваль) в г. Вологде, на которой пройдут лекции, мастер-классы, тренинги и игры научно-популярного характера.

Ключевая цель Фестиваля – в интересной и доступной форме показать учащимся старших классов школ и организаций среднего профессионального образования Вологодской области основные научные направления, развивающиеся в регионе.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых требований по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

В группе в ВКонтакте (https://vk.com/festnaukavologda) можно записаться на мастер-классы, узнать актуальную информацию об их проведении и задать интересующие вас вопросы.

Программа Фестиваля