Марафон «Наука будущего» 07.02.2022

Марафон «Наука будущего»

Департамент экономического развития области информирует о проведении ко Дню науки Российским обществом «Знание» марафона «Наука будущего». Марафон пройдет на базе мультимедийных студий «Знание» в шести городах: Вологда, Екатеринбург, Казань, Курск, Сочи, Тула.

В рамках марафона выступят представители правительств регионов, профильных министерств, ведущих вузов, исследователи, представители технологических компаний и молодые ученые в онлайн и офлайн форматах.

Марафон пройдет 8 февраля 2022 года с 10:00 до 17:00. Формат мероприятии включает лекции, панельные дискуссии, презентации научных проектов.

Трансляции марафона будут доступны как на сайте Российского общества «Знание», так и в региональных сообществах «ВКонтакте».