Вологодским студентам предлагают определить «Новую миссию городов» 29.11.2022

Вологодским студентам предлагают определить «Новую миссию городов»

Разработку и пилотирование соответствующей программы осуществляет «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». План по сервисно-инфраструктурному развитию городов высокой концентрации научно-технического потенциала направлен на поиск и решение проблем городского развития.

Для изучения аудитории некоммерческая организация проводит опрос учащихся российских вузов. Его задача - определить мобильность, запросы и интересы студентов, а также факторы влияния на выбор места работы и проживания. Анкетирование не включает вопросы, связанные с оплатой труда и социального пакета, предоставляемого предприятиями.

Опрос продлится до 11 декабря. Заполнение занимает не более 3-5 минут, предварительно необходимо зарегистрироваться на платформе https://leader-id.ru/events/355907

Результаты помогут экспертам определить наиболее важные факторы, которые влияют на место работы, учёбы и проживания молодых специалистов. В будущем локации спроектируют таким образом, чтобы они были привлекательны для молодёжи.