Подведены итоги конкурса «Поддержка центров Молодежного инновационного творчества» (очередь VIII) Фонда содействия инновациям 14.12.2022

9 декабря 2022 года Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурса «Поддержка Центров Молодежного Инновационного Творчества» (8 очередь).

Заявки принимались с 1 ноября 2022 года по 21 ноября 2022 года. Всего на конкурс поступило 25 заявок из 13 субъектов Российской Федерации на сумму 49 млн рублей. По результатам заочной экспертизы и экспертного жюри не рекомендованы для поддержки 9 заявок.

Рекомендованы к финансированию 16 заявок на сумму 31,8 млн рублей в том числе:

- ООО «Барион» с проектом «Специалисты будущего»

Списки победителей конкурса «Поддержка Центров Молодежного Инновационного Творчества» (8 очередь)