В Великом Новгороде пройдет конференция  Startup Tour 2023 CreativeTECH 06.04.2023

В Великом Новгороде пройдет конференция Startup Tour 2023 CreativeTECH

28 апреля 2023 года на площадке инновационного научно-технологического центра «Интеллектуальная электроника – Валдай» по адресу: Великий Новгород, ул. Великая 18А, пройдет Startup Tour 2023 CreativeTECH (далее Startup Tour).

Startup Tour проводится в разных городах России с 2011 года и является самым масштабным проектом в России и странах СНГ, направленным на поиск перспективных инновационных разработок, развитие компетенций начинающих стартап-команд, популяризацию креативных индустрий и инновационного технологического предпринимательства в России.

На новгородской площадке участники пройдут программу погружения в креативные индустрии в рамках серии мероприятий для поддержки регионального креативного и бизнес-сообщества в условиях текущих вызовов. Кроме того, у участников будет возможность пообщаться с опытными наставниками и представить свои проекты экспертам и инвесторам, откорректировать бизнес-модель, получить советы по привлечению ресурсов и усовершенствовать свой проект.

В рамках мероприятия пройдет конкурс по направлениям: «Технологии креативных индустрий в инновационных проектах» CreativeTECH, «Информационные технологии», «Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве», «Индустриальные и энергетические технологии». У конкурсантов будет возможность представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса, побороться за денежный приз в размере 300 000 рублей, найти инвестора и партнеров, а также получить призы от партнеров Startup Tour.

Регистрация на Startup Tour по ссылке:  https://startup-tour.ru/registration  до 14 апреля 2023 года.

Приглашаем для участия в мероприятии и конкурсной программе стартапы, технологических предпринимателей, инновационные производства и молодых ученых региона.

Для получения дополнительной информации о Startup Tour в Великом Новгороде можно обратиться в ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности»: Федорова Александра Владимировна, +7(911) 610-97-17, fav@novreg.ru.