Премии Правительства Российской Федерации 2024 года в области науки и техники 16.11.2023

Премии Правительства Российской Федерации 2024 года в области науки и техники

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2024 г.  в области науки и техники, а также в области науки и техники для молодых ученых (далее – премии).

Цель конкурса – популяризация научных достижений, а также выявление перспективных научных разработок учёных и педагогов.

Порядок оформления и представления работ на соискание премий опубликован на сайте https://правпремии.рф/, а также на официальном сайте Минобрнауки России.

Работы, выдвинутые на соискание премий, принимаются с момента объявления в средствах массовой информации Межведомственным советом по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники конкурса работ на соискание премий до 20 февраля 2024 года.

Контакты для справок: телефоны: (495) 547-12-59, доб. 3815 или доб. 3823; электронная почта: pravpremii@minobrnauki.gov.ru