03.05.2017

Инновационные разработки вологжан для производства каучуков и шин высоко оценены на Международной специализированной выставке в Москве

В Международный день интеллектуальной собственности 26 апреля в Экспоцентре (Москва) состоялась 20-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки 2017».

Вологодскую область на ней представило малое инновационное предприятие ООО «ГалоЭластомеры». Инновационные разработки вологжан – каучуковый герметик и галоидированный этилен-пропилен-диеновый каучук, в составе резиновой смеси - были направлены для участия в конкурсе «Лучшая продукция, представленная на выставке».

Экспертным советом, состоящим из квалифицированных специалистов отрасли, научной общественности и представителей организаций, работающих для химической промышленности, образцы продукции ООО «ГалоЭластомеры» были признаны победителями.

По условиям конкурса победители получают право размещать изображение памятного приза на изделии или его упаковке, на информационных материалах, относящихся к продукту-победителю, и на своем сайте. Кроме того, победители получают право на размещение статьи и рекламного модуля о продукте-победителе в одном из номеров журнала «Каучук и Резина» в 2017 году.

Поздравляем новаторов области с высокой оценкой результатов их работы!