Подведены итоги конкурса по отбору проектов по программе «Поддержка Центров Молодежного Инновационного Творчества» 28.07.2017

26 июля 2017 года Фонд содействия инновациям опубликовал итоги результатов конкурсного отбора по программе «Поддержка Центров Молодежного Инновационного Творчества».

Всего на конкурс поступило 85 заявок, из них рекомендованы к финансированию 24 заявки.

Поздравляем представителя региона ООО «Барион» с получением гранта в сумме 2 млн. рублей на реализацию проекта «Реализация в Вологодской области интеграционного проекта по вовлечению молодежи в разработку и применение профессиональной робототехники».