Начинается прием документов на соискание Государственных премий Российской Федерации в области науки и технологий 08.09.2017

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает прием документов на соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2017 год.

Бумажные оригиналы представлений на соискателей Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу: 103132 Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2017 г.».

Телефоны: (495) 606-71-95, (495) 606-24-87, (495) 606-19-38.

Регистрация не содержащих информацию ограниченного доступа представлений на соискателей Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий и прием прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards.

Срок приема документов: 15 сентября - 15 декабря 2017 года.

Текст Положения о Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий, а также дополнительные материалы по оформлению документов на соискание премии размещены на сайтах Российского научного фонда (grant.rscf.ru/awards) и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию (science.gov.ru).