Вологодскую область с рабочим визитом посетил представитель Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО Кирилл Карабанов 28.09.2017

В Департаменте экономического развития области 28 сентября состоялось рабочее совещание и.о. начальника Департамента Юрия Сенько с руководителем региональных проектов Департамента программ стимулирования спроса Фонда инфраструктурных и образовательных программ Кириллом Карабановым.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия Вологодской области и Фонда в рамках Соглашения о сотрудничестве Правительства Вологодской области и Фонда инфраструктурных и образовательных программ по стимулированию спроса на инновационную, в том числе нанотехнологическую, продукцию, подписанного в 2015 году.

В ходе встречи были рассмотрены направления, по которым возможно сотрудничество с регионом, и конкретные предложения Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО.

Стороны договорились подготовить конкретные предложения и обменяться информацией для дальнейшего сотрудничества по различным направлениям.