Международный форум «KAZANCHAIN: БЛОКЧЕЙН В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ» 10.10.2017

Международный форум «KAZANCHAIN: БЛОКЧЕЙН В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ»

24 ноября 2017 года в г. Иннополис (Республика Татарстан) состоится первый международный форум «KAZANCHAIN: БЛОКЧЕЙН В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ».

Мероприятие проводится международной юридической фирмой Dentos, Международной торговой системой при активной поддержке Делового совета Шанхайской организации сотрудничества (ДС ШОС) и Правительства Республики Татарстан.

В условиях популяризации идей блокчейна, в России и в большинстве стран мира отсутствует предметное государственное регулирование и государственная политика по внедрению технологий блокчейна в государственное управление.

Форум является международной дискуссионной площадкой для обсуждения возможностей, преимуществ и пределов использования технологий блокчейна в сфере государственного управления в России и странах-участницах ШОС. В рамках него будет предоставлена возможность вести профессиональный диалог между представителями государственной власти и бизнеса, разработчиками блокчейн-технологий и учеными о проблемах и практическом применении технологий блокчейна.

В рамках Форума будут рассмотрены организационные, правовые, социологические и технологические вопросы использования блокчейна в государственной деятельности.

Участникам Форума и СМИ будет представлена выставка новейших разработок IT- сферы, преимущественно в технологии блокчейн, искусственного интеллекта и квантовой криптографии.

Всю необходимую информацию о Форуме и форму для регистрации Вы можете найти на сайте www.forumbcgov.com.