КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА
Номинация: Мир в 3021 году
Название рисунка: Город Будущего
ФИО участника: Белоглазова Алена Игоревна
Возраст: 5 лет
Название рисунка: "Город будущего!"
ФИО участника: Шутова Анжелика Валентиновна
Возраст: 8 лет
Название рисунка: "Тигино в будущем!"
ФИО участника: Ерохина Кристина Анатольевна
Возраст: 11 лет
Название рисунка: "В гости в космос !"
ФИО участника: Вторушина Ульяна Дмитриевна
Возраст: 10 лет
Название рисунка: Робот-помощник
ФИО участника: Разумов Максим Александрович
Возраст: 7 лет
Название рисунка: Вологда будущего
ФИО участника: Болдырева Ирина Евгеньевна
Возраст: 12 лет
Название рисунка: Комната в 3021 году
ФИО участника: Сахаров Матвей Олегович
Возраст: 8 лет
Название рисунка: Город Вологда-3021 год
ФИО участника: Спасская Дарина Александровна
Возраст: 6 лет
Название рисунка: Волшебная школа
ФИО участника: Андреева Вера Александровна
Возраст: 9 лет
Название рисунка: "Улица Мороженое"
ФИО участника: Ратунова Марьяна Александровна, БДОУ СМР "Детский сад №17"
Возраст: 6 лет
Название рисунка: "Электроник на прогулке"
ФИО участника: Бахвалова Арина Александровна, БДОУ СМР "Детский сад №17"
Возраст: 6 лет
Название рисунка: "Звездный космолёт"
ФИО участника: Говорухин Дмитрий,БДОУ СМР "Детский сад №17"
Возраст: 6 лет
Название рисунка: Умные дома и роботы
ФИО участника: Кокичев Алексей Михайлович
Возраст: 11 лет
Название рисунка: "Учитель глазами детей в 3021 году"
ФИО участника: Крюкова Варвара 2014
Возраст: 7 лет
Название рисунка: "Планета будущего"
ФИО участника: Казакова Юлия Евгеньевна
Возраст: 8 лет
Название рисунка: "Мир в 3021 году"
ФИО участника: Смирнова Елизавета Артёмовна
Возраст: 8 лет (14.05.2013), 2 "Е" класс, МОУ "СОШ № 3", г. Вологда
Название рисунка: Город будущего
ФИО участника: Красильников Богдан Олегович
Возраст: 6 лет
Название рисунка: Чистая планета
ФИО участника: Кузнецова Александра Павловна
Возраст: 6 лет
Название рисунка: Наука на книжной полке
ФИО участника: Асланов Вахид Азер оглы
Возраст: 6 лет
Название рисунка: "Мы будем дружить и развиваться"
ФИО участника: Щагина Вероника
Возраст: 6 лет
Название рисунка: Урок Математики
ФИО участника: Клочков Михаил Андреевич
Возраст: 10 лет
Название рисунка: Завод нанотехнологий
ФИО участника: Евдокимов Павел Викторович
Возраст: 5 лет
Название рисунка: Возрождая прошлое
ФИО участника: Карпова Таисия Александровна
Возраст: 10 лет
Название рисунка: В гости к планетам
ФИО участника: Государенков Валерий Юрьевич
Возраст: 7 лет