Общественный центр информации на Яндекс Дзен 25.05.2020

Общественный центр информации на Яндекс Дзен

Тематика канала «Общественный центр информации»: стратегическое планирование, методология гармонизации общественной жизни, мировоззренческие и духовно-нравственные основы развития, устойчивое развитие, социально-экономическая парадигма будущего, институты и механизмы регионального развития, методология гармонизации, проекты и программы регионального развития.

Создана уникальная подборка материалов в обозначенных областях знаний и деятельности. Помимо аналитических и информационных материалов, презентаций проектов и программ, публикуем и партнерские предложения к взаимодействию в области гармонизации общественной жизни регионов.

На канале уже собраны и опубликованы более 650 публикаций, достигнуты сотни тысяч показов и десятки тысяч просмотров (в день), аудитория – десятки тысяч читателей, ежедневно публикуем около 10 единиц информации.

Заинтересованы в:

·    непрерывном обеспечении актуальной аналитической информацией в области развития социально-экономических систем;

·   регулярном размещении и широком распространении Вашей информации и разработок (и аналитической, и коммерческой) в широкой русскоязычной аудитории интернета;

·    проектном взаимодействии в сфере гармоничного развития территорий и отраслей.

Общественный центр информации): https://zen.yandex.ru/id/5e274bc843863f00acd7ed97 на Яндекс Дзен