Вебинар Всемирной организации интеллектуальной собственности на тему: «Re:Search: ИС, инновации и сотрудничество в целях продвижения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ» 29.06.2020

Приглашаем Вас присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС 1 июля 2020 г. по следующей теме: «Re:Search: ИС, инновации и сотрудничество в целях продвижения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ»

Как интеллектуальная собственность способствует развитию инноваций в области медицинских исследований и практик? Что важно при сотрудничестве в целях активизации инновационной деятельности? И как объединить усилия с важнейшими субъектами в области медицинских исследований, если вы работаете над решением одних и тех же проблем? Обо всем этом вы узнаете на вебинаре ВОИС, посвященному программе WIPO Re:Search.

WIPO Re:Search - это партнерство, спонсором которого является ВОИС совместно с организацией «BIO Ventures for Global Health (BVGH)». Данное партнерство направлено на активизацию процесса открытия и разработки лекарственных препаратов, вакцин и диагностических средств в целях создания новых препаратов для людей, пораженных забытыми тропическими болезнями, малярией и туберкулезом.

Данный вебинар будет полезен представителям высших учебных заведений, исследовательских центров, предпринимателям, некоммерческим ассоциациям и другим организациям, работающим в сфере здравоохранения, в частности, в области научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, посвященных туберкулезу, малярии и забытым тропическим заболеваниям.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

Ссылка на регистрацию:  https://register.gotowebinar.com/register/3965794812706508813