Приглашаем принять участие в Международной выставке инноваций  HI-TECH 07.07.2020

Приглашаем принять участие в Международной выставке инноваций HI-TECH

С 17 по 19 сентября 2020 года в г. Санкт-Петербург состоится XXIV Международной выставке инноваций HI-TECH.

Выставка HI-TECH является первым в России мероприятием в области высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере (проводится с 1996 года). Выставка способствует эффективному взаимодействию научных организаций и потенциальных инвесторов. Выставка проводится совместно с Петербургской технической ярмаркой на стыке профессионального взаимодействия специалистов отраслей и открывает новые бизнес возможности всем участникам.
Тематические разделы выставки:
• Аддитивные технологии
• Беспроводные технологии
• Биотехнологии: генная инженерия и генотерапия, микробиология, фармацевтика и фармакология
• Индустриальные информационные технологии
• Наноматериалы и нанотехнологии
• Промышленная робототехника
• Системы безопасности: биометрия, датчики, детекторы, электронные анализаторы, системы наблюдения
• Технологии машинного зрения
• Технологии развития и подготовки инженерных кадров: методология обучения, образовательные программы, технологии обучения
• Умное / цифровое производство
• Экологически чистые технологии, альтернативная энергетика
• Автоматизация промышленных предприятий
• NEW! Инновационные материалы: пластмассы, композиты, полимеры, РТИ

Основными экспонентами выступают государственные научные центры, научно-исследовательские институты, вузы, промышленные предприятия, технопарки, коллективные региональные экспозиции.
Традиционно в рамках выставки HI-TECH проходит один из самых престижных в России конкурсов «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», учреждённый Министерством науки и технологий России в 1998 г. Ежегодно на конкурсе рассматриваются около 200 инновационных разработок из различных областей промышленности. Их оценку проводит авторитетная конкурсная комиссия, возглавляемая ведущим институтом научно-технологического комплекса России – РИНКЦЭ (Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы). Все участники выставки HI-TECH получают возможность бесплатно принять участие в конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года».

В рамках выставки HI-TECH пройдут конференции, семинары, круглые столы по самым актуальным отраслевым вопросам, а также будет организована специальная экспозиция малых инновационных предприятий и стартапов Industrial Startup Village.

Приглашаем принять участие с экспозиционным стендом в выставке инноваций HI-TECH и в конкурсе инновационных проектов.

Более подробную информацию о выставке можно получить у координатора по тел. +7(812) 320-63-63 доб.503 или e-mail: engineering@restec.ru и на сайте http://hitech-expo.ru/.